Мероприятия к дню логопеда и дню психолога

С 17.11. по 23.11. в детском саду прошли мероприятия ко Дню логопеда и дню психолога, в рамках мероприятия были проведены: акции «О здоровье в стихах», «День объятий и хорошего настроения, консультации с элементами тренинга «Возрастные и психологические особенности детей старшего возраста (5-6 лет)» , «Возрастные и психологические особенности детей старшего возраста (6-7 лет)», Выставка детских работ «Я радуюсь когда….»

«Я выбираю здоровье», Акция «Говори красиво» (для родителей воспитанников), «Тропа настроения», Консультация для воспитателей «Формируем предметно-развивающую среду» (оснащение психологического уголка в группах). Примеры игр с использованием материалов психологического уголка, конкурс чтецов «Маму я свою люблю».