День знаний 2016

В нашей стране ежегодно 1 сентября отмечается праздник День знаний. Свое название он получил благодаря тому, что является первым днем осени, когда начинается новый учебный год во всех российских садах, школах, а также средних и высших учебных заведениях.

День знаний – это праздник для всех дошкольников, учеников, учащихся, студентов, их родителей, воспитателей, учителей и преподавателей.

Традиционно и в нашем детском саду праздник «День знаний» проходит весело и оставляет много впечатлений на весь год. К воспитанникам детского сада на праздник пришли  сказочные герои, которые  поздравили  ребят с началом учебного года,  рассказали  о том,  как хорошо учится и много знать.

Алексей  Владимирович Мисан  депутат 23 избирательного округа  поздравил ребят дошкольного учреждения  с началом учебного года, пожелал успехов и здоровья/