Акция «Посади 80 луковиц тюльпанов»

В этом году свое 80-летие празднует Ростовская область. В честь юбилея и проводимого в России Года экологии отдел координации отраслей социальной сферы предложил провести акцию по посадке цветов — «Посади 80 луковиц тюльпанов».  Детский сад «Вишенка» не мог остаться в стороне и  принял активное участие в  акции  по посадке тюльпанов.  Мероприятие прошло под девизом: Сделаем нашу Ростовскую область чище и красивее! Перед проведением акции была проведена работа с детьми: познавательные беседы о Донском крае, природе, бережном отношении  к растениям, животным.  Сотрудники детского сада,  родители и воспитанники вооружившись,  хозяйственным инвентарем под музыку вышли на территорию. На центральной клумбе и участках дошкольного учреждения были  высажены   тюльпаны, которые будут радовать всех своей красотой.