Методическое объединение инструкторов по физической культуре г.Волгодонска.

24 апреля 2024 года на базе МБДОУ ДС «Вишенка» г.Волгодонска прошло городское методическое объединение инструкторов по физической культуре г.Волгодонска.
Хрустова Наталья Николаевна, инструктор по физической культуре ДС «Вишенка», провела интересный семинар — практикум «Тимбилдинг — как технология командообразования детского коллектива в образовательном процессе ДОУ».
Цель семинара – практикума:
Ознакомление педагогов с технологией спортивного тимбилдинга для детей дошкольного возраста.
Задачи:
•          повысить компетентность педагогов в применении новых образовательных технологий;
•          показать приёмы и способы использования технологии в образовательном процессе;
•          сформировать у педагогов чувство сотрудничества и единства, умение работать в команде посредством использования технологии спортивного тимбилдинга.
Семинар — практикум прошел в теплой, открытой, дружественной обстановке.