День отца — это радостный праздник
Самых лучших, отважных мужчин.
Всех отцов хотим мы поздравить
С этим праздником очень большим.
Быть отцом — непростая задача,
Быть ответственным нужно всегда.
Быть отцом — это многое значит,
Это значит любовь на года.

15 октября 2023 года в России отмечается день отца.  Важный, красивый и правильный праздник возводит на пьедестал отцов – важно быть примером в жизни для ребенка и с детства показывать, что такое хорошо, а что такое плохо.

День отца — это не только повод лишний раз выразить им слова уважения и благодарности, но и провести вместе время.

Наш детский сад не остался в стороне от этого события. Целью мероприятий, посвященных празднованию Дня отца является сохранение и развитие семейных ценностей, укрепление института семьи. В рамках празднования Дня отца в группах прошли мероприятия, посвящённые празднику: были проведены интересные тематические беседы, выставки детских работ «Мой любимый папа», мастер-класс «Сюрприз для папы», видеооткрытка «С днем отца». Наши ребята всех возрастных групп постарались поздравить своих пап.

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.

Поздравляем отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!